4 апреля - Международный День интернета.

Актуальность использования интернета в образовательном процессе становится все более очевидной с каждым годом. Он стал неотъемлемой частью нашей жизни, включая сферу образования. Интернет предоставляет уникальные возможности для обучения и самообразования.
Одним из примеров использования интернета в образовательном процессе является создание куар кодов для быстрого доступа к информации. Школьники совместно с советником директора по воспитанию Шакирзяновой О.А. создали куар код страницы школы Вконтакте. Это позволяет быстро и удобно получить доступ к информации.
👉 Интернет предоставляет огромные возможности для образования, но необходимо помнить о безопасности и контроле, чтобы использование интернета было полезным и безопасным для всех.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашии #Советники21 #СоветникиЧувашии