Сегодня с учениками 5 Г класса МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Канаш был проведен урок, посвященный памяти жертв геноцида Советского народа в годы Великой Отечественной войны. Ученики написали трогательные письма в будущее, чтобы передать свои чувства и мысли. Эти письма, являются мостом между прошлым и будущим.

Очень важно, чтобы память о трагедиях прошлого передавалась из поколения в поколение. Такие мероприятия помогают молодому поколению понять ценность мира и свободы.
Урок был проведен советником директора по воспитанию Шакирзяновой О.А. и старшей вожатой Кузьминой О.П.
Помнить историю – значит стремиться к лучшему будущему.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#безсрокадавности #19апреля #НавигаторыДетства21 #Минпросвещения